Важно ли смотреть людей икс перед просмотром "Логана"?

Искусство и культураКино+2
Артём Евдокимов
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 19 февр 2017

Для понимания сюжета все фильмы смотреть не обязательно, а вот для понимания персонажа стоит посмотреть все картины, в которых Джексон играл Росомаху, и где у Росомахи была значимая сюжетная роль. Поскольку "Логан" завершает эмоциональный путь персонажа, то полезно знать, каким этот путь был прежде. Даже если в картине не будет прямых отсылок к тем событиям.