Могут ли посадить по статье "изнасилование", если у стороны обвинения есть только мед. заключение о гематоме на бедре, а парень не признает свою вину?

ОбществоРоссия+3
Иван Мельников
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 19 февр 2017

Могут, примеров хватает, в том числе самых свежих, за последние две недели. Российская судебная система оказалась совершенно неготовой к японской "бизнес-модели" ложных обвинений.