Как перестать потреблять углеводы если дома идет постоянный "оборот"сладостей и выпечки ?

СпортЗдоровье+2
Илья Дорохов
17 лет, путешественник. Объездил почти весь Кавказ. Увлекаюсь футболом и компьютером  · 19 февр 2017

Есть несколько вариантов.

Самый простой, да и в тоже время сложный -

1 . Прервать этот самый "оборот". Объяснить человеку, который приносит/делает в доме сладости и выпечку. Объяснить свою точку зрения, почему не стоит делать выпечку. (Допустим из-за калорийности )

  1. Тренировать силу воли.

Лучшим способом, чтобы не сорваться будет РЕФОКУС. Как говориться : " Не думайте о Белом слоне! Лучше думайте о РОЗОВОМ СЛОНЕ!"

Т.е. Чем вы меньше думаете о "запретном", тем легче вас переносить вашу жажду этого. ( так же и с девушками 😏(наверное))

То там, то тут  · 19 февр 2017

Возможно вам это не понравится, но вариант только один: стараться не есть, не смотря на "оборот" сладостей. Сила воли вам поможет и больше ничего.

Школьник- философ с укулеле  · 19 февр 2017

Перестать есть сладости и выпечку. Сложно, но вы пробуйте.

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.