Расскажите ваши истории о том, когда вы гадали на спиритической доске. Сбылось ли то, о чем говорили духи?

НаукаСверхъестественноеМистика
Оля Халтаева
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 19 февр 2017

Во первых к этому процессу не применимо слово "гадали". Всё таки если мы серьёзно относимся к этому делу, это общение с душами на "той стороне". Насчёт того сбылось или нет: много сбылось и было сказано довольно правильно (несмотря на то. что сам бы такого не предположил). Многое не сбылось и было сказано неправильно. Во всяком случае пока подтверждение не нашлось.  Тут как с телефонной станцией. Связь существует, но от медиума зависит насколько правильно он набирает номер.