Если бы все люди носили «предупреждающие таблички», что бы вы написали на своей?

ПсихологияОбщество+7
Diana Mac
Я тут мимо пробегала  · 19 февр 2017

"Пожалуйста, не трогайте меня, у меня две работы без выходных и это единственное, что мне интересно. Спасибо за понимание. P.S. Если у вас есть котики или их фотографии - можете мне показать, котиков я люблю"

редактор, копирайтер  · 19 февр 2017

"Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?"
Это слова Уолта Уитмена, за которые я бы его расцеловала.