Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы все люди носили «предупреждающие таблички», что бы вы написали на своей?

ПсихологияОбщество+7
Diana Mac
  · 41,2 K
Я тут мимо пробегала  · 19 февр 2017

"Пожалуйста, не трогайте меня, у меня две работы без выходных и это единственное, что мне интересно. Спасибо за понимание. P.S. Если у вас есть котики или их фотографии - можете мне показать, котиков я люблю"

редактор, копирайтер  · 19 февр 2017

"Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной — почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?"
Это слова Уолта Уитмена, за которые я бы его расцеловала.

О ЕГЭ и Питере все мои мысли  · 19 февр 2017
Я недавно узнала, что у меня выражение лица, когда я одна иду по городу или задумываюсь или просто сижу, бывает очень ярко говорящее не лезте ко мне, у меня в жизни все плохо, я надменная стерва. НО я и мои друзья  то знаем, что я милая и добрая, а такое лицо от собственной   неуверенности. Кстати, этим и обуславливается тот факт, что ко мне никто не подходит знакомиться... Читать далее

Мне бы такое выражение лица.

авокытшяьрам  · 19 февр 2017

а я бы сняла ко всем чертям эту табличку. даёшь протест. даёшь хаос. впрочем, если все вокруг носят таблички, такие действия вызвали бы, возможно, не только отторжение обществом, но и наказание. хотя, по сути, разве бы что-то изменилось? 
ответ бредовый, что, кстати, актуально для такого вопроса.

попытался приблизить тебя, к твоему желанному нолику

почти кампуктерщик  · 19 февр 2017

Долго думала, как бы уместить в паре фраз свою нелюбовь к навязчивым людям, подозрительным людям, индивидам, которые считают, что им все должны, шумным людям, детям, старикам, поэтому просто:

"Злая, может быть агрессивной"

Философ. Доведённые до ума дела, можно пересчитать по пальцам. Хочу что бы всегда было...  · 3 мая 2017
Долго (нет) думал над этим, и подобрал несколько вариантов: 1. "Четырнадцать. Ананас. Капустный лист." 2. "Ты сам(а) посмотрел(а) на эту табличку, так-что, в благородство я с тобой играть не буду. Мы сейчас остановимся и поболтаем, в кино сходим, в ресторан, или просто посидим в комнате и поедим сладостей, и тогда - мы в расчёте. Заодно посмотришь, как весело бывает... Читать далее
Юрист-бакалавр, заваливший экзамен в магистратуру  · 19 февр 2017

"Я не грустная, я - трезвая. Нет, я не пошлю тебя. И даже не ударю. Да, я дружелюбная. И вежливая. Буду признательна, если ты ответишь на мою вежливость взаимностью. И, да, НЕ ПАНИКУЙ!"

Психолог, оптимист, визуал, перфекционист  · 1 апр 2017

Как насчет чашечки горячего чая на следующей неделе? 

Очень люблю знакомиться, но понимаю, что кто-то избегает новых знакомств. Так у людей был бы выбор: подойти или идти по своим делам.

Был-бы не против чая жаль что разные регионы.

Графический дизайнер, иллюстратор, доктор диванных наук  · 1 апр 2017

Если бы мне предоставилась такая возможность, то скорее всего на табличке было бы черным по белому выведено данное послание:

"Один из нас пострадает, ежжи"

шагаю по облакам  · 19 февр 2017

Как предупреждение: "режим одеялка* деактивирован }=["    =D

_______________

*мягкий добрый радушный человек. Конечно, это периодическая табличка.

Или что-нибудь, что бы побудило человека улыбнуться, элементарное: "Улыбнись!" или "Make your day!" или "Сделай свой день!". Да хоть на каком языке) Будьте счастливы!