Diana Mac
февраль 2017.
30481

Если бы все люди носили «предупреждающие таблички», что бы вы написали на своей?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
21
93 ответа
Поделиться

"Я делаю вид что не стоит ко мне подходить, общаться, и вообще что я такой весь из себя автономный и никто мне не нужен. На самом деле очень даже не помешало бы чуток любви" :D

169
-11

Жиза так жиза

0
Ответить

Зачем тогда делать вид

+2
Ответить
Прокомментировать

"Пожалуйста, не трогайте меня, у меня две работы без выходных и это единственное, что мне интересно. Спасибо за понимание. P.S. Если у вас есть котики или их фотографии - можете мне показать, котиков я люблю"

123
-13

Мяу.

+26
Ответить
Комментарий удален модератором

Москва, м. Профсоюзная, котик института Океанологии им. Ширшова. Кому-то переходит дорогу, а меня пожалел.

+6
Ответить
Прокомментировать

Если бы все люди носили “предупреждающие таблички”, чтобы вы написали на вашей?

Специально для продавцов в магазине: "Не подходите ко мне, пока сам не попрошу."

108
-3

LUSH!!!

+3
Ответить

Ты живёшь в супермаркете?

+2
Ответить

Это очень раздражает со стороны покупателя, но и намертво прописано в обязанностях консультанта. Не подошел к одинокому клиенту - скорее всего тебе сделают замечание.

+5
Ответить
Ещё 2 комментария

Вот уж действительно жизненная надпись! )))

Fiodoss, а они могли бы подходить ну хотя бы минуты через 2-3 после, а не накидываться, едва человек сунул нос в дверь магазина? Не сосчитать, в скольких магазинах я бы с удовольствием оставила свои денежки, но удирала едва войдя из-за таких вот ретивых консультантов.

0
Ответить

Социопатия 80 лвл

0
Ответить
Прокомментировать

"Я не хочу вас убить, это просто мое лицо."

Ну или: "Зарядить воду на счастье и любовь от фотографии моего кота — 100 рублей."  Хотя, это уже предложение, а не предупреждение... Но адекватного человека и предупредить о чем-то может, определенно.                                                            

101
-4

"...от фотографии моего кота..." Ах. Это так мило...)

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 88 ответов
Ответить