Что является оригинальным и хорошим подарком для мужчины на 23 февраля, на ваш взгляд?

ПсихологияОбщество+8
Diana Mac
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 19 февр 2017

Носки с пеной для бритья.

Не спешите кидать жалобу модератору с пометкой "самый дебильный совет за всю историю человечества". Я попробую объяснить.)

Знаете, тут как с дебильными шутками. Вот есть просто тупые и несмешные шутки.
Но когда тупость шутки растет до предела и переходит определенную грань, когда она своей феерической плоскостью прорывает пространственно-временной континуум - это снова становится смешным.
Вот я шоу МаксимМаксим как-то глянул случайно, которое шло по Первому каналу(кстати, смотреть всем!!!).
Смотрю я на то, как придурок Галкин сегодня пытается шутить шутками из 2002 года... как он пытается хоть что-то смешное высрать, но у ничего не получается...
И как заржу)))))ахахахаха
Думаю: Господи, какой же он идиот, как он хреного шутит...как же жалко это всё выглядит... и смеюсь как черт.

Несколько сумбурно, но, думаю, понятно о чем речь.

Так что, дарите ему набор: носки с надписью 23 и пену для бритья. Этот набор изначально был безвкусным дерьмом. Но если бы это было все...Он прошел все круги ада: его уже успели просто дарить, дарить назло, дарить в шутку...

И теперь, после того как над ним посмеялись абсолютно все, после того как над ним перестали смеяться абсолютно все, после того как этот говнонабор обыграли как только можно... настало время его дарить.

Ни одна нормальная женщина своему мужчине такой набор не подарит(потому что он немедленно ее бросит)- и подарок будет однозначно оригинальным.
Ваш мужчина должен будет это оценить... наверное.