Нормально ли быть девственницей в 19?

СексДевственность
Мария Макарова

Нормально в 19, нормально в 25. Нормально ждать того-самого, если хотите, чтобы все произошло по любви, и нормально воспользоваться кем-нибудь, если очень хочется. Не стыдно быть девственницей, не стыдно заниматься любовью, ничего не стыдно - просто всему свое время, не ориентируйтесь на ваших сверстниц и ни с кем себя не сравнивайте. Девственная плева - не что-то позорное и не повод для гордости, это просто часть вашего организма.

Придурок какой-то  · 22 февр 2017

В любом возрасте нормально быть девственницой(ком) это дело каждого, и все эти устои, мол в 20 детишки да семья, они ужасны, и очень накручены, тем более сейчас такая молодежь, которой важнее лишиться девственности, чем получить образование, и что либо