Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти определённый комикс если помнишь только стиль рисовки ,главного персонажа и "приблизительный" сюжет?

Поиск по сюжетуСмешное+3
Илья Дорохов
  · 3,0 K
Арт-директор  · 19 февр 2017

Забиваешь в Гугль имя главного героя. Переключаешься на вкладку "картинки". Ищешь картинку из этого комикса (по стилю рисовки). Переходишь на сайт, где размещена картинка и читаешь текст вокруг – вероятно, там будет название комикса и/или имена авторов. Если нет, возвращаемся в поиск по картинке – и так, пока не найдем информацию о комиксе. Далее – простой поиск по названию/автору.

Способ, который сработал в моем случае три раза из трёх: спросит на Mail Ответы. От большой нужды и отчаяния я однажды задала вопрос о книге, которую читал мой дедушка(!), когда ему было 16(!), она ему очень запала в душу, хотел бы ее перечитать, а сюжет помнил в оооочень общих чертах. Я описала сюжет книги со слов дедушки в Mail Ответы и не надеялась на ответ. Но дней... Читать далее

Спасибо,на Mail.Ru ответах нашел этот комикс буквально за 30 минут)

синемаголик-студент  · 19 февр 2017
Ленивый вариант - это спросить (на форумах, майлах и тд). Если же ты тот человек, который не сдаётся так просто, то смело включай в себе тру детектива. Постарайся вспомнить все мелочи: сюжет, как называется стиль, имена героев. Разложи все по полочкам. 1. Вбивай в гугл-поиск фразы, которые наиболее чётко описывают комикс (делать это нужно на английском языке - что-то... Читать далее