Как найти определённый комикс если помнишь только стиль рисовки ,главного персонажа и "приблизительный" сюжет?

Поиск по сюжетуСмешное+3
Илья Дорохов
Арт-директор  · 19 февр 2017

Забиваешь в Гугль имя главного героя. Переключаешься на вкладку "картинки". Ищешь картинку из этого комикса (по стилю рисовки). Переходишь на сайт, где размещена картинка и читаешь текст вокруг – вероятно, там будет название комикса и/или имена авторов. Если нет, возвращаемся в поиск по картинке – и так, пока не найдем информацию о комиксе. Далее – простой поиск по названию/автору.