Как узнать марафонец я или нет ?

Спорт
Андрей Юков
Учитель - на своих ошибках; И швец, и жнец и на дуде игрец.  · 19 февр 2017

Я считаю что лучше всего на этот вопрос можно ответить парой цитат из прекрасного фильма Форрест Гамп:"Я бежал потому, что надо было бежать. Я не думал о том, куда это меня приведёт!".

Попробуй. Пробеги квартал, за ним еще, до беги до конца улицы, в центр города, просто беги. Ты поймешь марафонец ты или только когда будешь бежать.

"Я пересек весь штат Алабама. Без всяких причин. Просто продолжал бежать. Я добежал до океана. И когда я прибежал туда, я подумал,что раз уж я забежал так далеко, было бы неплохо развернуться и бежать дальше. И когда я прибежал к другому океану, я подумал, что раз уж я забежал так далеко.... почему бы мне не развернуться и не бежать дальше." .

Все намного проще, проще и представить нельзя. В этом и есть смысл всего что мы хотим сделать или узнать. Чаще всего ответ на поверхности, он настолько простой что мы и не задумывались. Если я что то хочу и не знаю, сделаю и  узнаю. И закончить хотел цитатой все из того же фильма:"Беги Форрест, беги!".