Как ныне представители угро-финнских народностей живут с сознанием того, что предки некоторых из них были каннибалами?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Прекрасно себя чувствую.
История человечества(настоящая, не иллюзорная)- это череда чудовищных преступлений.
Приведу навскидку пару примеров, которых на самом деле сотни, если не тысячи:
Мои предки тысячу лет назад уничтожили и разрушили столицу "непобедимых в боях" викингов Сигтуну, вывезя оттуда ценности, убив мужчин и забрав в качестве рабынь женщин.
Еще мои предки в составе русской армии во время завоевания Кавказа сжигали чеченские аулы, истребляя всю живность, убивая мужиков, сжигая посевы и забирая их женщин в рабство(их тупо продавали как крепостных девок). Так они отняли у чеченцев лучшую землю и загнали в их современный ареал обитания, так сказать, глубоко в горы.
Да господа, это не сами чеченцы уходили с хороших мест. Это Россия, которая "в атличии от америки со всеми дружила и мирными методами объединялася11111" просто загнала бедный народ в эту задницу мира. (Ну и соседние горнsе народы России помогли в этом, всем ведь известны кавказское "добрососедство"=)

Меня это-то не смущает. А уж каннибализм на фоне этих не самых хороших с моральной точки зрения свершений, простите, не особо выделяется.

5
-1

Нда, столько гадостей о тебе слыхал. А ты еще и людоед...)

0
Ответить

Уважай мои культурные особенности, фашист111
Будь толерантным и полезай в кастрюлю.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить