Скучно, хобби и просто занятость не помогают, что делать в таких ситуациях?

ЖизньЛичный опыт
Тамерлан Сеитов
Учитель - на своих ошибках; И швец, и жнец и на дуде игрец.  · 19 февр 2017

Порой в жизни наступает такой момент когда можно... Даже не можно, а нужно ничего не делать. Заняться прокрастинацией, посидеть денек-два в раздумиях, скукситься. Но только не затягивать с этим, это важно! Подобрать подходящую музыку.

Представь что ты античный философ. Пофилософствуй. Подумай может что ты раньше хотел, может планы были когда то. Подумай о том чем бы хотел в будущем заняться, попробую почву подготовить.

Расслабься, почитай что то, отвлекись от всего. Так приходят самые лучшие и неожиданно правильные идеи и мысли. Абстрагируясь от лишних проблем, можно навести в голове порядок. И найти новое занятие, которое займет в ближайшее время.

Можешь полазить в старых вещах, найти старые, может даже детские вещи, вспомнить молодость.

Это пока все что я могу предложить тебе не стандартного)