Если получил категорию годности к военной службе "В", возможно ли изменить её на "А" или "Б" и, если да, то как?

ОбществоАрмия
Эрик Девяшин
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации WhatsApp 89183558009☎️ Помогаем получить...  · 1 нояб 2020  · vk.link/prizyvnoi

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством вы имеете право на проведение процедуры переосвидетельствования, если состояние здоровья улучшилось.

Для этого необходимо составить и подробно расписать с ссылками на законодательство о вашем праве на переосвидетельствование.

А так же надлежащим образом подать, после чего подучите от Военкомат письменный ответ, приглашение в военкомат.