Существует ли конкретный алгоритм по покраске масштабных моделей кистью от грунтовки до сколов?

Военная техникаМоделизмСтендовый моделизм
Алексей Бирич
Проектный менеджер, моделист, хороший человек  · 26 сент 2021
Конкретной последовательности нет. Вот скажем, делаете новый танк с завода - сколы не нужны, или зимник - там нужен "обдиринг", который обычно не нужен.
У меня так Грунт База Высветление Фильтр Смывки - а далее сильно зависит от задумки.
Сколько людей столько и подходов.