В какие игры можно поиграть с молодым человеком, чтобы быть ближе психологически? М.б., чисто психологические фишки или любые другие занятия?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Ответ Екатерины нахожу пустоватым, поэтому осмелюсь дополнить.

По большому счету, если Ваш замысел - сблизиться с партнером посредством игры, то можно попробовать словесные игры. Например, что-то вроде "Я никогда не...". Или те же ролевые. В форме беседы, объединиться персонажами и делать что-то общее. Это удобно, если хочется познать человека с других ракурсов.

А вообще, считаю, что такого рода игры не столько эффективны, сколько, например, те же разговоры на важные темы. Они куда быстрее дают понять, что за человек перед тобой.

Удачи!

4
0

Спасибо!

0
Ответить
Прокомментировать

Игра "Открой в себе Богиню" основана на знаниях о древнегреческих богинях. Исходя из этих знаний, выделили несколько женских архетипов.

0
0
Прокомментировать

Для отношений очень ценны моменты переживания вас двоих как команды. Видеоигр на двоих тонны, тут проще погуглить. Настольные игры я помню плоховато, но, в принципе, в том же "Манчкине" можно устраивать мини-коалиции либо просто сесть играть вдвоем за одного персонажа.

0
0
Прокомментировать

Игры фишки разные игры ты не понимаешь что делаешь просто так ему не надо не играйте не выполняйте надо жить в мире столько всего интересного а вы делаете то что вам пишут на надо живите и радуйтесь...

0
-1
Прокомментировать
Ответить