От какой музыкальной композиции вы можете заплакать на первых тактах или засмеяться?

ПсихологияМузыка+3
Анонимный вопрос
Аудиовизуальный переводчик, переводчик игр  · 25 июн 2017

Удивительно, что нет Max Richter.

Стоит хотя бы вспомнить Max RichterOn the nature of daylight (OST Shutter Island). Послушать - и сердце разрывается.

Olafur Arnalds - So Far (сериал Broadchurch)

The National - About Today

22.22 - Getting Late

Bibo no Aozora - Endless Fight_Babel (и снова фильм, на этот раз Babylon)

Bang Gang - It's Alright

Billy Boyd - The Last Goodbye - грех не поплакать, песня, заканчивающая киносагу Толкина =)

Greg Haines - 183 times

Jeff Buckley - Hallelujah

Ludovico Einaudi - Experience

Message To Bears - You Are A Memory

Rachel Portman - We All Complete

Sleeping At Last - Turning Page (вариант без слов тоже хорош)

Всегда заставляют улыбаться песни

Fountains Of Wayne - Hey Julie

Братья Улыбайте - Юлия Любит Юрия

А от Toploader - Dancing in the Moonlight хочется пуститься в пляс =)

Студент-медик  · 30 мая 2017

Могу заплакать с песни Queen - Who Wants to Live Forever. В этой песне нет веселых мотивов, под нее даже в самом веселом настроении на некоторое время погружаешься в депрессию. Уникальность звучанию добавляет участие в песне симфонического оркестра, что необычно для рок группы. Трогательные слова, звонкий, отдающий эхом, голос Фредди - это невероятная магия.

Еще у Queen берет за душу Mother Love.. В одном моменте от вокала мурашки бегают
Очень трогательная