Как вы избавились от глистов и как ваша жизнь изменилась после этого?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+2
Сергей Геннадиевич
  1. Съел таблетку

  2. Перестала чесаться задница и наступило просветление. Я понял смысл жизни, бросил пить, курить и трахаться, принял ислам и вступил в ряды РПЦ, раздал чужое имущество нищим из Румынии, расковырял свою карму и выдавил оттуда нирвану. Я уволил своего начальника и выиграл джекпот в лотерею. На полученные деньги я снабдил весь мир таблетками от глистов и теперь ожидаю мирового просветлеца.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
всем привет  · 24 апр 2017

От глистов мне помогло средство Интоксик  спам спам  Результат был быстрый и эффективный. Цена вполне разумная и адекватная. Рекомендую всем.