Чем я мог не понравиться девушке после первого свидания,на котором мы много гуляли и много общались?

ПсихологияОтношения
Андрей Семенов
студент-медик  · 18 февр 2017

Чем угодно:
- сильный резкий запах, будь то пот или одеколон
- значительные культурные различия, сюда входят и различия интересов, и моделей поведения (например, вы хотите семью, детишек, карьеру менеджера, девушка-чайлдфри, мечтающая спасать иранских женщин от патриархального насилия)
- самоуничижение\нытье\панибратство\навязчивость\неадекватность\неумение критиковать
- акне
Тонна разных причин.

Ничего из этого у меня не было,я все продумал,поэтому и думаю уже дней 10 над своей проблемой