Андрей Семенов
февраль 2017.
239

Чем я мог не понравиться девушке после первого свидания,на котором мы много гуляли и много общались?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Чем угодно:
- сильный резкий запах, будь то пот или одеколон
- значительные культурные различия, сюда входят и различия интересов, и моделей поведения (например, вы хотите семью, детишек, карьеру менеджера, девушка-чайлдфри, мечтающая спасать иранских женщин от патриархального насилия)
- самоуничижение\нытье\панибратство\навязчивость\неадекватность\неумение критиковать
- акне
Тонна разных причин.

2
-1

Ничего из этого у меня не было,я все продумал,поэтому и думаю уже дней 10 над своей проблемой

+1
Ответить

А вам принципиально эта девушка важна или просто непонятно, что не так?
Имхо, это не то, о чем нужно думать десять дней с:
Не понравились-и ладно, вы же не сотня долларов, чтобы всем нравиться. Не переносите опыт с этой девушкой на остальных девушек, просто знакомьтесь дальше.

+2
Ответить

Очень важна, после бывшей девушки не мог никого найти,кто так же сильно бы понравился на протяжении 5 лет,вот нашел,все шло хорошо,в кино сходили,гуляли долго,общались,потом игнор. Теперь думаю,что со мной не так

+2
Ответить
Ещё 2 комментария

Тем не менее ничего умнее продолжения знакомств с девушками предложить не могу с:

Ну и психолога хорошего, он вам лучше скажет, что с вами "не так" и почему это вам девчонки раз в пятилетие нравятся (без иронии говорю).

А вообще яркая влюбленность - это вовсе не залог хороших и гармоничных отношений, имхо, не стоит за нее так цепляться.

0
Ответить

Спросите у неё прямо :)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить