Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой кофе самый вкусный и при этом доступный по цене?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Man Suit
  · 20,9 K
Работаю тестировщиком в различных проектах, записываю ежедневный подкаст и просто радуюсь...  · 7 дек 2021
Здесь нет однозначного ответа, в "доступном" кофе может не хватить тех ощущений, которые ищет потребитель, из личного опыта могу сказать что также очень важную роль играет то каким методом кофе был приготовлен. "вкусный" кофе у каждого свой
Директор чайной компании "Samovartime"  · 26 июл 2021

Попробуйте наш кофе. У нас очень большой выбор, подойдет на любой вкус и цвет. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы. Можете оставить заявку на сайте "Самовартайм"

Директор чайной компании "Samovartime"  · 26 июл 2021

Попробуйте наш кофе. У нас очень большой выбор, подойдет на любой вкус и цвет. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы. Можете оставить заявку на сайте "Самовартайм"

1 эксперт согласен
Директор чайной компании "Samovartime"  · 26 июл 2021

Попробуйте наш кофе. У нас очень большой выбор, подойдет на любой вкус и цвет. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы. Можете оставить заявку на сайте "Самовартайм"

Кофе – уникальный продукт, который обладает не только изысканным вкусом и ароматом, но и выраженными бодрящими свойствами. Он способен наполнить человека энергией даже после бессонной ночи… разумеется, если использовать не растворимый, а настоящий зерновой (и, самое главное, свежеобжаренный и свежемолотый) кофе. На вкус напитка, сваренного из кофейных зерен, влияет... Читать далее
1 эксперт согласен
Согласна с аргументированным ответом автора. Но от себя добавлю, что все на столько субъективно. Мы своим... Читать дальше
Я знаю только то, что ничего не знаю. Правда хорошо я сказал? В смысле слова Сократа...  · 23 февр 2017
Все зависит от вкусовых пристрастий , некоторым больше импонирует кислинка , некоторые ценят горчинку , все зависит от смеси сортов кофе ( арабики и робуста ), плюс от обжарки , соответственно слабая обжарка кислит , большая горчит за счёт пережигания сахаров внутри зерна. Лично мне нравится сочетании сортов 20/80 робуста к арабики , оптимальное сочетание вкусов и кофеин... Читать далее
Доставка кофе собственной обжарки по РФ  · 18 мар 2022
Про вкус даже предполагать не буду, у каждого вкус свой.
А вот про доступный. Обычно это Бразильская арабика, Вьетнам.
Далее уже гватемала, коста Рика, лучше брать кофе у обжарщиков, он будет свежим и гарантированно качественным, потому что в супермаркетах можно купить кота в мешки

Самый вкусный это кофе приготовленный Вами. Обжарьте зерна, в мельнице размельчите и сварите. Насчет дешевизны - хороший кофе дешевым быть не может.