Какой кофе самый вкусный и при этом доступный по цене?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Man Suit
Работаю тестировщиком в различных проектах, записываю ежедневный подкаст и просто радуюсь...  · 7 дек 2021
Здесь нет однозначного ответа, в "доступном" кофе может не хватить тех ощущений, которые ищет потребитель, из личного опыта могу сказать что также очень важную роль играет то каким методом кофе был приготовлен. "вкусный" кофе у каждого свой
Директор чайной компании "Samovartime"  · 26 июл 2021

Попробуйте наш кофе. У нас очень большой выбор, подойдет на любой вкус и цвет. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы. Можете оставить заявку на сайте "Самовартайм"

Директор чайной компании "Samovartime"  · 26 июл 2021

Попробуйте наш кофе. У нас очень большой выбор, подойдет на любой вкус и цвет. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы. Можете оставить заявку на сайте "Самовартайм"

Директор чайной компании "Samovartime"  · 26 июл 2021

Попробуйте наш кофе. У нас очень большой выбор, подойдет на любой вкус и цвет. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы. Можете оставить заявку на сайте "Самовартайм"