Польза и вред от сгущенки?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровьеЕда
#НаПальцахОбъяснил ))
Врач-гематолог, недосомелье, переводчик. Исследую мир потихоньку.  · 19 февр 2017

Польза - довольно питательна и энергоемка, что вери актуально для регулярно подвергающихся тяжелы м физ.нагрузкам (солдат, например).

В этом же и минус, обычному человеку столько энергии не нужно, поэтому все в жироок))

Просто не надо лопать литрами ее, и все будет гуд, ни в коем случае не отказывайте себе в этой божественной вещи!))