Какое качество одежды и рисунков у интернет-магазина vsemayki.ru?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
Студент КТИ СибГУТИ. Увлекаюсь историей и философией. :)  · 23 февр 2017

Качество одежды хорошее, хлопок. Носил футболку примерно два года, потом мне ее порвали... При правильной стирке принт долго держится, но, как и любой, в скором времени начинает осыпаться. Соотношение качества и цены удовлетворяет. В общем, носил с удовольствием. :)