Последняя книга, которую вы приобрели.?

ПсихологияИскусство и культура+4
Анонимный вопрос
Поэт, переводчик, литературный критик  · 18 февр 2017  · trepang.livejournal.com

Это сборник стихов Анны Горенко «Праздник неспелого хлеба», вышедший в «Новом литературном обозрении» в 2003 году и ставший с тех пор редкостью. На Алибе за него просят от 450 до 1250 рублей, мне удалось купить существенно дешевле. Почитать об Анне Горенко и ее стихи можно здесь, а вот одно стихотворение из книги:

***
они в саду играют марш
давай играть в войну
ты будешь мой отец погиб а я тебе рыдать
теперь они играют вальс
а ты и я разврат
теперь ты мой хороший брат а я с тобою спать
затем они сыграют что
но мы давно ушли
здесь звезды страшные горят у них глаза внутри

"Сумма биотехнологий" Александра Панчина - научно-популярная книга, поставившая своей целью борьбу с мифами о вреде/угрозе человечеству со стороны генно-модифицированных организмов =)

eine geniale Dilletantin  · 22 февр 2017

На последние деньги - свежий сборник прозы покойного Виктора Iванiва и старый сборник стихотворений Сергея Круглова, и теперь мне нечего есть.