Как перестать написывать бывшему, если не можешь остановиться?

ПсихологияОтношения
Полина Мякота
синемаголик-студент  · 18 февр 2017

Для начала перестань ценить себя ниже своего бывшего партнера. Главное средство в таком случае - это занятость. Переключись на что-то другое, иначе застрянешь на этом надолго

Оп! Мизантроп  · 19 февр 2017

Лучший способ - честно сказать себе, что ты любишь себя больше, чем кого-либо. Ты у себя одна, а мужиков еще будет куча, включи эгоизм. Можно попутно выпить, выплакаться подруге-сестре-другу-маме, заняться чем-то, чем всегда хотела, но "руки не доходили".