что интересного можно посмотреть на youtube?

Интернет
Анонимный вопрос
Любит задавать вопросы  · 20 мар 2017

Мне понравилось слушать этих людей в последнее время (лекции и некоторые интервью у Гоблина):

Станислав Дробышевский - антрополог

Александр Панчин - биолог, популяризатор науки, научный журналист

Евгения Тимонова - натуралист (Программа "Всё, как у зверей")

А эти каналы смотрю постоянно:

FlynnFlyTaggart - если вам интересно узнать об интересных веяниях в интернете

Ramy Zaycman - если хочется подтянуть знания по современной экономике России

Charisma on Command (англоязычный) или Искусство харизмы (официальный переводчик) - если интересно узнать о способах общения с людьми, о харизме известных личностей

Мне нравится TED Talks, понимаются самые разные интересные вопросы, не знаю где, но ни порой находят совершенно чумовых спикеров. На www.youtube.com

Так же есть версия на русском и других языках.