что интересного можно посмотреть на youtube?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Мне понравилось слушать этих людей в последнее время (лекции и некоторые интервью у Гоблина):

Станислав Дробышевский - антрополог

Александр Панчин - биолог, популяризатор науки, научный журналист

Евгения Тимонова - натуралист (Программа "Всё, как у зверей")

А эти каналы смотрю постоянно:

FlynnFlyTaggart - если вам интересно узнать об интересных веяниях в интернете

Ramy Zaycman - если хочется подтянуть знания по современной экономике России

Charisma on Command (англоязычный) или Искусство харизмы (официальный переводчик) - если интересно узнать о способах общения с людьми, о харизме известных личностей

2
0
Прокомментировать

Мне нравится TED Talks, понимаются самые разные интересные вопросы, не знаю где, но ни порой находят совершенно чумовых спикеров. На www.youtube.com

Так же есть версия на русском и других языках.

Евгений Лисицкийотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

Лучше всего - использовать технологии с целью саморазвития. Узнавайте новое, расширяйте свои знания об окружающем мире. Удивтельно бывает узнать новое о тех обычных вещах, которые окружают нас. В YouTube выкладывается много документальных фильмов - у вас есть возможность узнавать о мире новое совершенно бесплатно. Используйте эту возможность!

Вот поиск по документальным фильмам: www.youtube.com

Особенно интересно бывает узнать новое о нашей вселенной, о той планете, которая нас приютила: www.youtube.com. Казалось бы - наша обычная жизнь, наши обычные каждодневные дела - но как много мы знаем о нашем доме и о том, как так получилось, что человечество появилось на этой планете?

Вы можете также прокачать свое знание английского, если будете смотреть документалки на английском. Надавно, например, посмотрел вот этот крайне интересный фильм о роли математики в нашей жизни: www.youtube.com

А если ВДРУГ вас интересует тема китайского чая (как и вообще любого правильного чая), то вы можете посмотреть этот канал: www.youtube.com. Пейте правильный чай!
По той же теме на английском языке: www.youtube.com

И наконец, могу посоветовать вот этот интересный канал: www.youtube.com

1
-1
Прокомментировать
Ответить