Спортсменки, снявшиеся в ролике Nike "Из чего сделаны девочки?", чем они известны?

Бизнес и менеджментСпорт+3
Svetlana Grigoreva
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 18 февр 2017

Узнал только Анастасию Янькову(та что долбила грушу).
Она чемпионка России по тайскому боксу была, в ММА выступает.(4 боя провела и все выиграла).

Хотя нет, еще пересмотрел и Сотникову узнал(на коньках которая). Олимпийская чемпионка в женском одиночном в Сочи.

Ну и кэп подсказывает, что там есть футболистка, балерина, скейтбордистка и бегунья.