Почему коты не едят головы крыс,когда их поймают?

Зачем я это узнал?ЖивотныеКоты
Валерия Кёрн
Придурок какой-то  · 22 февр 2017

Потому что коты убивают ради забавы, и 80% из тех зверьков которых они убили, их даже кушать не планировалось, просто дабы поиграться с трупиком, вот такие аморалы эти котики

Маленький герой большой комнаты.  · 22 февр 2017

Изучите вопрос приручения котов. Есть хорошая программа "Всё как у зверей" на ютюбе. Коты стали домашними благодаря социальному контракту между людьми и котами. Симбиоз. Коты ловят и убивают живность, взамен получают еду, даже если живности вокруг не осталось.