Почему Versus теперь под инструментал?

МузыкаРэп+2
Роман Романов
Эксперт в области клубничного варенья.  · 22 апр 2017

Все в этом мире подвергается развитию и русские реп баттлы не исключение. Помнится, что Ресторатор говорил, что баттлы под бит давно мертвы, но некоторые деятели русского репа реанимировали это направление и дали ему второе дыхание в виде баттлов под 140 bpm. Как видим у аудитории появился интерес - значит и появилось активное производство этих баттлов.

Резюмирую: Короче, всем надоели шутки про говно и мамок в акапельном формате, все друг с другом перебатлились и решили что-то новенькое сделать. Вот так и стали баттлиться под бит.