Куда вложить 100.000 рублей?

Главная страница
Шеа Вебер
Копирайтер, инженер-маркетолог, книголюб  · 18 февр 2017

В себя. Куда вы их вложите еще? Кроме всякого барахла в магазинах особо некуда. В бизнес по-белому открыть это только услуги или дешевые высококонкурентные ниши. Притом, если бы вы умели продавать или качественно делать услугу, то не задавали бы вопросов. Всякие пирамиды и прочее тоже не очень вариант, потому что все же обман. Банковский вклад - если только ничего другого не остается, непонятно что с этим делать и нужно бы сохранить, потому что ставки находятся на уровне с инфляцией, да и вложение не такое крупное для заработка серьезного.

Все эти бизнес-секреты по недорогому открытию бизнеса и остальному - чаще всего чушь для работы по-серому или черному методу. Даже для интернет-магазина этого крайне мало.

Поэтому если уж вкладывать куда-то, то в свое обучение, образование, курсы. Только выбирайте толковые, чтобы научиться чему-то новому, а не балаболов, которые ничего не умеют, кроме как говорить, увы, но их слишком много.