Как петь громко, чтобы не слышали соседи? я только учусь, поэтому мой голос еще не так красив. а соседям в глаза смотреть стыдно, не могу просто "забить" на них?

ТехнологииМузыкаКак это работает?
Лада Лунегова
Пятерка по физкультуре в школе  · 18 февр 2017

Когда-то я жил в общаге и сталкивался с той же проблемой , за исключением того , что я играл на саксофоне ,а не пел . Единственный способ что бы меня не слышали соседи - поймать момент когда их нет дома , но в общаге это было попросту невозможно. Приходилось всеми доступными способами уменьшать громкость звучания. Например был у меня один "колхозный" способ - играть в шкаф с одеждой)) Ощутимо глушит звук , не даёт ему разлететься по комнате .

Копирайтер, инженер-маркетолог, книголюб  · 18 февр 2017

Задавался этим же вопросом. Глушат звук подушки или свернутые полотенца даже. Не достаточно хорошо, но все же результат есть. Можно музыку делать погромче на колонках, отходить в сторону, чтобы слышать себя, но не перекрикивать колонку для других.