Как убрать с фото фильтр негатива ?

ТехнологииИскусство и культура+2
Максим Севрюк
Режиссер монтажа, моушн-дизайнер, художник по визуальным эффектам  · 18 февр 2017

Просто обратить это фото в негатив еще раз, полагаю. Тогда фотография вернется в исходное состояние. В Adobe Photoshop эффект негатива осуществляется сочетанием клавиш Сtrl+I или Image->Adgustments->Invert (Изображение->Коррекция->Инверсия)