Почему Социология находится в ТОП-5 по количеству вопросов?

ОбществоСоциология
Vlad Tishchenko
Социолог, физик, аналитик. Политология. Социальная психология.  · 11 апр 2017

Это легко обьяснить. Все что с нами происходит имеет социальную природу. Все мы часть социальной системы. Социология как раз дает нам ответы о природе социального действия. С помощью социологии как науки возможно исследовать тот или иной социальный феномен и процесс, получить обьяснение. Вот поэтому в социология и ее методы интересуют все большее количество людей.