Стоит ли в 2017 году покупать новый MacBook Pro 13' 2014 года?

ТехнологииГаджеты+2
Alex Jam5
не тот, о ком думают не тот, о ком вспоминают  · 4 апр 2017

Стоит или не стоит покупать этот ноутбук - решать, конечно, Вам, но давайте порассуждаем, что этот ноутбук представляет из себя в 2017-м году.

Ноутбук стильный и "проверенный временем", со всеми нужными портами(!) и достаточно быстрый для повседневной работы. Что касается игр - тут можно сказать за всю MacOS, ведь игры не выпускают в таком количестве, в котором хотелось бы, и Windows тут остаётся пока что лидирующей с огроооомным отрывом.

Вообще, как по мне, работать на таком ноутбуке можно только с удовольствием. Играть с ним получится не так, как на ноутбуке(или ПК) с OC Windows, но стандартные дотка/кс потянет ещё как. Для повседневного сёрфинга и фотошопа раз в месяц эта модель - просто золотце. Ну и не стоит забывать про цену - она делает этот ноутбук очень доступным. Дерзайте