Old Shit
февраль 2017.
416

Какую самую большую денежную сумму вы находили? Как это произошло?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
5
8 ответов
Поделиться

Пожалуй, тоже поделюсь ответом. Для галочки))Лет 8 назад ехали с другом по кольцевой, в вагоне было немного людей и мы сели на сиденье. Проехав 2 станции, надо было выходить и тут, вставая, я увидела кошелек, который сливался с сиденьем. Конечно, так как мне было 13, я сразу открыла его - не обнаружив ни карт, ни чего-либо, я его почему-то взяла и мы пошли на улицу. На улице я досконально изучила кошелек и нашла потайное отделение. Нашей радости не было предела, так как мы нашли 11 тысяч. Естественно, последующая неделя для нас была очень веселой, было много вредной и вкусной еды и бегом в парк Культуры:)

8
0
Прокомментировать

Самую большую сумму я нашла около подъезда в виде браслета. Подумала, что это подделка, но решила проверить и отнести в ломбард. За него дали 6500.

Оля Тройниковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
0
Прокомментировать

Как-то в детстве, в 8 лет. Гулял с друзьями, балтались у себя в микрорайоне, я, Костя ровесник мой и друг 14 лет - имени не помню. Гуляем... видим возле бордюра валяются купюры в номинале 1000р - целая дюжина. Подсчитали около 10.000 рублей было. Ну и дружаня 14 лет, ну он повзрослее был, а мы маленькие довольно были, наивные, нам чуждо было жадность. Ну так он сказал мне и Косте, что возьмет деньги, покажет родителям, а родители проверят настоящие или поддельные, а то иначе нас посадят всех. Ну мы испугались и согласились. Через 40 минут выходит из дома и говорит деньги поддельные, родители выкинули в мусорку. Ну естественно мы поверили, немного расстроились, навыдумывали куда мы такие деньжища можем потратить. Я по-моему хотел сохранить на будущее, а друг что-то из игрушек хотел купить. 

ПыСы: и только через около 10-ти лет я случайно вспомнил эту историю. И понял. Меня НА*БАЛИ. :)

6
0
Прокомментировать

Мне было 10 лет, выходя из подъезда на тренировку увидел 1000 рублей, которые я благополучно проел в Макдональдсе вместо тренировки. Такие дела.

7
-1
Прокомментировать

Когда я училась курсе на четвертом, ехала после пар в метро на работу, ехать нужно было почти через весь город, до конечной станции метро. А так как поспать в графике учеба - работа - учеба было практически нереально, то спала я в основном в метро.

И вот сажусь, вижу, напротив сидит женщина лет 40-45, и какая-то она очень нервная, возбужденная. Спустя остановок пять-шесть просыпаюсь от какой-то кутерьмы - эта женщина кому-то звонила, а потом в панике выбежала из вагона в последний момент. Забыла пакет.В вагоне народу немного, бдительных не нашлось, на пакет никто особого внимания не обратил, тем более, что из него торчала какая-то папка с документами - ничего интересного, короче.

И вот конечная, мне выходить - подхожу к дверям (а нервная женщина как раз сидела у дверей и пакет ее с краю остался лежать), не спеша заматываю шарф, надеваю шапку, смотрю на свое отражение в стекле, по сторонам, и тут взгляд падает на пакет - и я вижу, что там внутри, в глубине, кроме документов, лежат деньги, несколько пачек по 1000 рублей. Я в полном шоке таращусь на них секунд 10, поезд подъезжает к конечной, открываются двери и я на автомате выхожу, ничего не соображая. Двери закрываются и поезд едет в депо.

Так до сих пор и не знаю, сколько там было денег и что с ними стало (да и вообще настоящие они были или поддельные), а женщину ту жалко - день у нее тогда явно не задался...

4
0
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить