Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую самую большую денежную сумму вы находили? Как это произошло?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Old Shit
  · 137,3 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 18 февр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Самую большую сумму я нашла около подъезда в виде браслета. Подумала, что это подделка, но решила проверить и отнести в ломбард. За него дали 6500.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 17 нояб 2020  ·
id

В советском детстве нашла 3 рубля! Кто жил при СССР-поймёт-как это было МНОГО! Мороженое стоило 19 копеек! У "Ивасей"-есть замечательная песенка про трояк!

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Помогаю на Кью по вопросам математики в области Домашки, играю на гитаре, занимаюсь...  · 2 дек 2020

Возвращался после школы домой и, проходя мимо Сбера наткнулся на купюру в 5 т.р. поднял её и пошел домой .Месяц удалось продержать её в тайне. Но потом не сдержался рассказал младшему брату. Ну он и спалил через полгодика родителям. Произошла конфискация имущества с допросом. Витоге на них купили комод. Грустная история...

Я тут мимо пробегала  · 18 февр 2017
Пожалуй, тоже поделюсь ответом. Для галочки))Лет 8 назад ехали с другом по кольцевой, в вагоне было немного людей и мы сели на сиденье. Проехав 2 станции, надо было выходить и тут, вставая, я увидела кошелек, который сливался с сиденьем. Конечно, так как мне было 13, я сразу открыла его - не обнаружив ни карт, ни чего-либо, я его почему-то взяла и мы пошли на улицу. На... Читать далее
Нашёл смысл жизни.  · 18 февр 2017

Мне было 10 лет, выходя из подъезда на тренировку увидел 1000 рублей, которые я благополучно проел в Макдональдсе вместо тренировки. Такие дела.

Первый
смотрю, читаю, слушаю.  · 20 мая 2017
Помнится лет шесть назад уходя с нелюбимейшей работы в долгожданный и как потом оказалось, судьбоносный отпуск , зашла я  последний раз на службу. Попрощавшись с коллегами, иду я, улыбаясь, по главной улице города, народ мимо шмык-шмык и вижу прямо по курсу лежит свернутая купюра в 5 000. Останавливаюсь, гляжу по сторонам - может кто-то в панике мечется и ищет их, но... Читать далее

Вы легко потратили быстро четыре тысячи долларов???

Филолог, редактор, журналист  · 24 февр 2017
Когда я училась курсе на четвертом, ехала после пар в метро на работу, ехать нужно было почти через весь город, до конечной станции метро. А так как поспать в графике учеба - работа - учеба было практически нереально, то спала я в основном в метро. И вот сажусь, вижу, напротив сидит женщина лет 40-45, и какая-то она очень нервная, возбужденная. Спустя остановок... Читать далее
Грузчик, не курю, не пью, не колюсь, маски не ношу (только маскарадные), и только спорт!  · 20 июн 2021

Дело было летом, в прошлом году, нашел около подъезда на улице перед дверью 600 рублей, написал объявление о нахождение денег, повесил в подъезде, через день позвонил только ОДИН человек, который и потерял их, он был удивлён, как и я, честности людей, радует!

Первый
Мне было 12 лет, как родители взяли меня в престижный ресторан. Мы заходим, нас присаживают за столик, ну и я по привычке иду в туалет и вижу, что на спинке (стоит такая штука, из которой достают салфетки которые ложат на ободок унитаза) прямо из неё торчат очки. Я без промедления хватаю очки и тащу их к родителям. Оказалось что это были сувенирные очки Cartier... Читать далее

Самую большую сумму лично я нашёл 25 лет назад зимой в луже, полной мокрого снега. В виде несчастной девочки восемнадцати лет от роду, мокрой, замёрзшей и зарёванной. Стоимость моей любимой супруги в твердой валюте я определить затрудняюсь.