Какую самую большую денежную сумму вы находили? Как это произошло?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Old Shit
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 18 февр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Самую большую сумму я нашла около подъезда в виде браслета. Подумала, что это подделка, но решила проверить и отнести в ломбард. За него дали 6500.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 17 нояб 2020  ·
id

В советском детстве нашла 3 рубля! Кто жил при СССР-поймёт-как это было МНОГО! Мороженое стоило 19 копеек! У "Ивасей"-есть замечательная песенка про трояк!

Помогаю на Кью по вопросам математики в области Домашки, играю на гитаре, занимаюсь...  · 2 дек 2020

Возвращался после школы домой и, проходя мимо Сбера наткнулся на купюру в 5 т.р. поднял её и пошел домой .Месяц удалось продержать её в тайне. Но потом не сдержался рассказал младшему брату. Ну он и спалил через полгодика родителям. Произошла конфискация имущества с допросом. Витоге на них купили комод. Грустная история...