Я написал книгу. Как мне её издать, если нет мешка денег?

Искусство и культураЛитератураКниги
Михаил Буслаев
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 18 февр 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

ВоспользуйтесьRidero.ru. За регистрацию - какой-то символический взнос вместе с галочкой на анкете о частичной передаче прав - всего рублей 300 что ли. Потом закачиваете туда файл в любом формате, форматируете по своему усмотрению, подбираете обложку со шрифтами и картинками, - и у вас получается электронная книга во всех популярных форматах, хотите с картинками, хотите - без, которая поступает сперва на LitRes, потом в Amazon, а потом в Оzon. Они сами берут на себя распространение. Больше не платите ни копейки. Только указываете, какой хотите авторский процент с продаж (исходя из него, плюс их собственные интересы, они будут назначать цену за книгу). Как только вам накапает больше 1000 руб., можете начинать снимать, вам переведут на карту. Очень дружелюбный интерфейс и условия, которые просто больше никто не дает. Если захотите непременно книгу в бумаге - заказываете желаемый тираж на основе print-on-demand и забираете для самостоятельной распродажи или раздачи друзьям. Или поручаете распространение опять же им самим, но они берут за это другой процент.