Решила перестать осуждать и оценивать других людей, но поняла что это 80% моих мыслей, чем заполнить образовавшуюся пустоту?

ПсихологияПсихиатрияПсихотерапия
Юлия Скрынникова
Клинический психолог, психотерапия по скайпу https://vk.com/id498139  · 27 авг 2020

Девушка, вы - феномен! Искренне Вами восхищаюсь: перестать делать то, что привык и осознать внутреннюю пустоту - это дорогого стоит!

Я бы сказала, что вы столкнулись с экзистенциальным кризисом. Тут самое время задать себе вопросы: а чего я хочу на самом деле? Чего мне не хватает? В чем мои настоящие потребности?

Лично я считаю, что эти настоящие потребности и желания можно узнать, настроившись на ощущения своего тела, на переживаемые в тот или иной момент чувства и эмоции. Нужно научиться за собой наблюдать.