Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Решила перестать осуждать и оценивать других людей, но поняла что это 80% моих мыслей, чем заполнить образовавшуюся пустоту?

ПсихологияПсихиатрияПсихотерапия
Юлия Скрынникова
  · 5,8 K
Клинический психолог, психотерапия по скайпу https://vk.com/id498139  · 27 авг 2020

Девушка, вы - феномен! Искренне Вами восхищаюсь: перестать делать то, что привык и осознать внутреннюю пустоту - это дорогого стоит!

Я бы сказала, что вы столкнулись с экзистенциальным кризисом. Тут самое время задать себе вопросы: а чего я хочу на самом деле? Чего мне не хватает? В чем мои настоящие потребности?

Лично я считаю, что эти настоящие потребности и желания можно узнать, настроившись на ощущения своего тела, на переживаемые в тот или иной момент чувства и эмоции. Нужно научиться за собой наблюдать.

Буду рада помочь!Перейти на vk.com/id498139
Лично мне помог список, который я составила сама, к примеру: чтение - 1 - 2 часа в день, 6 новых слов на инглише, 1 - 2 качественные фотографии в неделю и видеоуроки. Попробуйте найти хобби, как правило, если сейчас ничего не менять, всё вернётся на круги своя. Можно найти множество интересных занятий, которыми вы не занимались раньше, возможно, изменить распорядок дня... Читать далее
Творческая натура  · 19 февр 2017
Концентрируйте внимание не на людях, а на мире вокруг, на природе, на предметах. А так же можете концентрироваться на своём внутреннем состоянии, на своих эмоциях, на своих внутренних ощущениях в разные моменты времени. Читайте больше книг и больше смотрите фильмов, ходите больше куда-то в культурные места - музеи, галереи. И Вы начнёте больше думать об искусстве и о... Читать далее
Маркетолог, активная любительница бокса, психиатрии  · 18 февр 2017

Воплощение мечты, о которой Вы бредили всю жизнь! Подработки, которые будут приносить Вам только положительные эмоции, и деньги, конечно. А самое главное  - это общение с людьми, которые для Вас дороги. Если действительно хотите - все получится! Подобную пустоту я заполнила Любовью к этим моим любимым....ммм...Человечкам- делайте приятные сюрпризы, звоните , радуйте! Вот так )))