Ездил ли кто-то на языковые курсы в Англию через LinguaTrip? Расскажите о нюансах поездки.

ОбразованиеИностранные языки+2
Арина Васильева
Онлайн-платформа по изучению английского языка, где можно забронировать зарубежные...  · 17 нояб 2021  · linguatrip.com
Наша студентка Аня взяла gap-year, чтобы подготовиться к поступлению в вуз в Великобритании. Год прошёл не зря: она успешно сдала экзамены, и её взяли в Regents University на International Business. В интервью Аня рассказала о высшем образовании в Великобритании и своём поступлении.
Екатерине Коковихина побывала в Лондоне, и она решила поделиться своими впечатлениями. Читайте статью, чтобы узнать, как быстро выучить английский, не забывая о развлечениях, что посмотреть в британской столице и к каким привычкам местных сложнее всего привыкнуть.