Какая самая весёлая музыка, на ваш взгляд, для поднятия настроения?
8 ответов
Кирилл Троцкий
4 года назад
Роковой мужчина,заморский чемпион,знатный торговец,неутомимый воин,бизнесмен,пастух и просто хороший человек.
По моему мнению самая жизнерадостная песня это Earth,Wind Fire- September. Стоит на будильнике и поднимает настроение каждое утро. Удачи всем!
Эльза Бакирова
4 года назад
Студентка, геймер, музыкант, любитель пофилософствовать
Я не назвала бы это такой уж веселой музыкой, но почему-то именно композиции музыканта 813 очень поднимают мне настроение. Самая любимая к примеру - Crying Flute.
Алмаз Сова
4 года назад
Технолог, потенциальный алкоголик, кинолюбитель
Все композиции Нейромонаха Феофана сделают любой пасмурный и грустный день веселее и яростнее и наполнит энергией и силой для подвигов на весь день
Vladimir Rusanov
4 года назад
Ленивый студент-историк, фанат Ливерпуля, хронический критикан
Пользователю можно задать вопросМеня дико бодрит и поднимает настроение песня Another day of sun из недавнего фильма "Ла Ла Лэнд". Под проигрыш в середине вообще охота начать танцевать.
Mili0n 13
4 года назад
Интересный вопрос...
В принципе каждый человек должен сам выбирать свои приоритеты...
Я вот готов умереть за:
-Родину(Землю)
-родных
-друзей
-счастье других
"Безъядерная зона" Виктора Робертовича Цоя, конечно!
P.s.: Цой жив!
_____________________