Каковы последствия признания чего-то геноцидом для виновной в нём стороны? Что должна была бы сделать Сербия, если бы резолюция ООН по Сребренице была принята?

ПолитологияПолитика
Алексей Ковалёв
Мореплаватель  · 25 июн 2019

Разбираюсь как-раз в этой теме и хотел бы спросить. Какие мотивы есть у националистов в России, чтобы не признавать убийства 8000 человек в Сребренице? Есть какая-то альтернативная ТЗ на события?