Как теперь качать музыку в ВК, после блокировки всех сторонних приложений с музыкой?

ОбществоМузыка+2
Станислав Живой
Ведущий программы "Музыкальное бюро" на радио "Говорит Москва", автор подкаста "Лестер" (h...  · 22 февр 2017

Если вы имеете в виду сайты, которые без регистрации и смс позволяли качать музыку из своего плейлиста или общего поиска, то - да, большинство из них не работает.

Но лично у меня до сих пор нормально функционирует расширение для Chrome VK Downloader. Искать его надо в интернет-магазине браузера.