Будет ли у меня красный аттестат, если оценка по одному из предметов колеблется от 3 баллов до 5?

В 10 классе по одному из предметов за первое полугодие "5", второе полугодие "4", годовая "5", переходной "3" и итоговая "4", в 11 за все полугодия и год 5. Будет ли аттестат с отличием?

ОбразованиеШкола
Юлия Гривцова
Роковой мужчина,заморский чемпион,знатный торговец,неутомимый воин,бизнесмен,пастух и...  · 18 февр 2017

Оценки в аттестат ставиться по по последним полученным оценками. Поэтому если у тебя 4 за прошлый год , а этом 5 , то тебе поставят 5 в аттестат. Удачи всем!