Зачем в теме Петра Авена написано, что он отвечает на конференции Russian Business Week 2017?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+3
Анонимный вопрос
журналист.  · 20 февр 2017

Спасибо за ваш вопрос! Дело  в том, что Петр Авен, а также ряд других спикеров отвечают на вопросы TheQuestion во время своих выступлений на Russsian Business Week 2017 в Лондоне. Вы можете оставить свой вопрос для Петра Авена по ссылке thequestion.ru или для издателя Meduza Ильи Красильщика thequestion.ru - они ответят на них в следующие выходные 24-25 февраля