Существуют ли армяне по вероисповеданию мусульмане?

ОбществоРелигия+2
Kirill Russkikh
Естествоиспытатель  · 28 окт 2015

Конечно. Принадлежность к определённому этносу не означает автоматически принятия той или иной религиозной доктрины. Армяне, как и любой другой народ, народ свободный, и каждый его член может выбирать и выбирает, во что верить: от бога Кузи до пророка Аллаха.

По вашему комментарию можно понять, что вы не знакомы с армянами.