Откуда вы качаете книги для Androidа?

Искусство и культураЛитератураКниги
Baglan Alseit
Blogger • DJ • Positive Man • Playmaker \\ All information about me here: v-live.info  · 18 февр 2017

Есть замечательный старый сервис флибуста (https://flibusta.is/). На этом портале есть книги во всех форматах, и иногда даже аудиокниги. Очень удобно искать по автору или теме, если не знаешь точное название книги.

Но лучше конечно покупать книги на порталах типа ЛитРес

Копирайтер, переводчик  · 22 февр 2017

Выставляю в читалке типа FBreader или Alreader адреса OPDS-каталогов и прямо оттуда качаю. А теперь я дополню ответ до необходимых ста сорока символов.