Как эволюция и психология объясняет потерю интереса женщины к влюбившемуся в нее самца?

ПсихологияБиология+3
Baglan Alseit
Творческая натура  · 20 февр 2017

Очень интересный вопрос! Мне кажется, что многие женщины стали в себе увереннее, в целом, и самостоятельнее. Они предпочитают делать выбор в первую очередь САМИ изначально, по собственному велению своего сумасшедшего сердца. А чем они собственно хуже мужчин? ))) Равноправие полов. Женщины хотят делать свой выбор в полном его смысле, а не "нужный" выбор. Ранее да, соберётся перед женщиной там энное количество самцов, она выберет из них самого сильного (самого работящего, самого "тракториста" или какого-то там самого из самых, а может и вообще того единственного, который у её ног и никакого "выбора" делать не надо))) ) и всё, то есть она выбирала из того, что предложено. И вроде бы все (ну или почти все) счастливы и рады. В наши дни как-то женщина иначе делает выбор. Если никто из самцов, которые в неё влюблены ей не нравится, если нет чувств, женщина будет искать того, к кому появятся те самые чувства. Главное чтоб это тоже ещё как-то совпало. В общем, всё должно совпадать в итоге и быть взаимным. Оттого что какой-то самец в неё влюблен, она не будет строить с ним отношения. Многие женщины предпочитают в первую очередь любить сами и выбирать сами, в полном смысле этого слова.