Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой портрет личности (подробный) Вы сформулируете изучив лишь мою страничку в ВК (это не пиар)?

ПсихологияИнтернет
Анонимный вопрос
  · 836
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 18 февр 2017

Портрет личности по станице в ВК?)))
Я попробую, но заранее напомню, что это гадание на кофейной гуще.

Так. Ты мужик. Судя по фотографиям ты диджей или как эта штука называется.
Твоя работа связана с музыкой, ты человек творческий. Ведешь ночной образ жизни(судя по фото в клубах).
Сваровски- это псевдоним, как я понимаю.
Мой взгляд сразу упал на цитатку из романа Стивена Кинга, если мне память не изменяет, на фоне пафосной картинки.
Нда, цитаты на стене- сразу минус 5 к авторитету.=)

Ты пытаешься создать некий образ, который к твоей настоящей личности отношения не имеет.
А создаешь его для заработка(типа, посмотрите какой я весь крутой) или ты пытаешься закрыться от мира за этой маской(а значит, человек чувствительный и неуверенный). Мне кажется- второй вариант.

Вот и все, собственно.
Паблики мне вообще ни о чем не говорят. Типичный набор среднестатистического молодого парня: красивые девушки, пара журналов, музыка...

Первый
Студентка Московского Государственного университета им. Ломоносова, психология  · 18 февр 2017
Постараюсь сделать анализ вашей личности. Это субъективные выводы. Стоит начать с фотографий. У вас их немного и все они, скажем так, профессиональны (не любительские, иными словами говоря), что может говорить о вашей нескромной любви к себе. Смею предположить, что многие из них вы также очищаете со временем, чтоб всякий раз, для каждого нового пользователя (гостя)... Читать далее