Какой портрет личности (подробный) Вы сформулируете изучив лишь мою страничку в ВК (это не пиар)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Постараюсь сделать анализ вашей личности. Это субъективные выводы.

Стоит начать с фотографий. У вас их немного и все они, скажем так, профессиональны (не любительские, иными словами говоря), что может говорить о вашей нескромной любви к себе. Смею предположить, что многие из них вы также очищаете со временем, чтоб всякий раз, для каждого нового пользователя (гостя), страница была в "товарном виде".  

Вы симпатичный (это мой взгляд, вкусы у всех разные) молодой человек (21 год); у вас красивая и заинтересовывающая фамилия (сперва предположила, что фейк, но судя по комментарию самого автора в предыдущем ответе она настоящая); аккуратная страница и отличные фотографии, стиль и вкус в одежде - отсюда можно сделать вывод, что вниманием девушек вы не обделены, однако, так я подумала лишь сперва...

Изучив далее ваши "сохраненные фотографии", которых немало у вас, стал понятен ваш вкус юмора (сарказм, тонкий троллинг), вкус к фотографиям в целом (особенно заметно пристрастие к культуре греческой мифологии, статуи божеств в пафосном отображении), страсть к женским (исключительно) красивым, приближенным к идеалу,  а также множество грустных и меланхоличных фотографий на тему космоса. Выбор в одежде также сведен к темным тонам, лишь иногда разбавленным с белыми. 

Вы диджей, тоже сперва подумала я, однако зашла на вашу группу и поняла, что не занимаетесь данной деятельностью более, хотя группа существует и выглядит весьма неплохо. Не поленилась послушать один сет (микс) вашего производства, если не ошибаюсь данное направление называется техно. Изучила техно, стало ясно, что это так называемый андерграунд - некоммерческая музыка, для "избранных людей". Отсюда вывод, что вы стараетесь быть никак все. Стараетесь показать всем или только себе (хотя думаю, тут первое) вашу исключительность, особенность и уникальность.  Нашла также ваши стихи - на стихи.ру. Ого, все стало гораздо сложнее. 

Итог.

похожи - на крутого парня, любящего красивых девочек, имеющего свое окружение (отношения друзей и подписчиков) и все в этом духе.

на деле - меланхоличный юноша, творческий, нуждающийся в любви и заботе.

4
0
Прокомментировать

Портрет личности по станице в ВК?)))
Я попробую, но заранее напомню, что это гадание на кофейной гуще.

Так. Ты мужик. Судя по фотографиям ты диджей или как эта штука называется.
Твоя работа связана с музыкой, ты человек творческий. Ведешь ночной образ жизни(судя по фото в клубах).
Сваровски- это псевдоним, как я понимаю.
Мой взгляд сразу упал на цитатку из романа Стивена Кинга, если мне память не изменяет, на фоне пафосной картинки.
Нда, цитаты на стене- сразу минус 5 к авторитету.=)

Ты пытаешься создать некий образ, который к твоей настоящей личности отношения не имеет.
А создаешь его для заработка(типа, посмотрите какой я весь крутой) или ты пытаешься закрыться от мира за этой маской(а значит, человек чувствительный и неуверенный). Мне кажется- второй вариант.

Вот и все, собственно.
Паблики мне вообще ни о чем не говорят. Типичный набор среднестатистического молодого парня: красивые девушки, пара журналов, музыка...

7
-3

Эффект Пигмалиона?

0
Ответить

Очень поверхностно и многое мимо, но логично.

Фамилия настоящая, кстати, польская, но к той самой семье отношения не имеет.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить