Почему некоторые мужчины считают, что прекрасная черта - не красить ногти? Ведь это может значительно уркасить руки в целом.?

Мода и красотаСтильКрасота
Аврора Безымянная
Почти студент, мечтатель, неудавшийся музыкант  · 18 февр 2017

Я скажу за всех мужчин, а может это только моё мнение. На самом деле мы не обращаем внимание на ногти, если они в хорошем состоянии. То есть вы никогда не услышите от мужчины комплимент вашим ногтями, если они хорошо накрашены. Такой парадокс. Нам нравятся, так сказать, нейтральные ногти. Мы должны не видеть трудов вашего вчерашнего вечера. Я понимаю, вам очень сложно осознать, что мужчины не понимают, какой это адский труд, но это так. "Не красить ногти" — значит не делать их слишком вычурными. Вот и всё.