Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему некоторые мужчины считают, что прекрасная черта - не красить ногти? Ведь это может значительно уркасить руки в целом.?

Мода и красотаСтильКрасота
Аврора Безымянная
  · 508
Почти студент, мечтатель, неудавшийся музыкант  · 18 февр 2017

Я скажу за всех мужчин, а может это только моё мнение. На самом деле мы не обращаем внимание на ногти, если они в хорошем состоянии. То есть вы никогда не услышите от мужчины комплимент вашим ногтями, если они хорошо накрашены. Такой парадокс. Нам нравятся, так сказать, нейтральные ногти. Мы должны не видеть трудов вашего вчерашнего вечера. Я понимаю, вам очень сложно осознать, что мужчины не понимают, какой это адский труд, но это так. "Не красить ногти" — значит не делать их слишком вычурными. Вот и всё.

Мне лично нравится, что жена красит ногти, ничего не имею против. И слегка длинные ногти - это супер, ведь ими она может весь вечер чесать мне спину пока мы смотрим какой-то фильм и отдыхаем. Думаю, что мужчины против очень длинных нарощенных ногтей, потому что боишься, что во сне тебе могут таким ногтем запросто попасть в глаз. Это чисто чувство самосохранения, но если... Читать далее