В чем основание мнения, что сережки носят только 'дуры'?

ЗашкваршнПочему+2
Аврора Безымянная
Циник, скептик, прагматик  · 4 мар 2017

Не встречал ни разу такого мнения. Если сережки мешают женщине в повседневной жизни, а она все-равно их носит то - да.........................................

ЩИТО :'DD
Впервые слышу. Вообще никогда не встречалась с мнением, что серьги у женщин это фу-фу-фу (в общем-то даже наоборот). Тоннели - да, серьги у мужчин - да, но не у женщин.

Хотя видела каких-то упоротых в интернетах, которые считают, будто через проколы в теле уходит положительная энергия или что-то типа того. Поехавшие, что с них взять